Две недели бесплатно!
Магазины | Товары | Бренды | Распродажа | Отзывы | Статьи | Новости | Галерея
Введите название магазина, например: Богатырь
 
 /   / 


Какое выбрать платье для девочки соответственно возраста и телосложения


16.08.13

Приближается осень кто-то идет первый раз в первый класс, кто-то в детский сад, а кто-то просто посмотреть на праздник Первого звонка. Традиционно к 1 сентября, готовится, как говорится, и стар и млад. И уже сейчас мамы и папы в подготовке к этим событиям задумываются о том, что неплохо бы купить новое красивое нарядное платье для своей девочки.

Поэтому к 1 сентября компания Victori приготовила новую коллекцию детских нарядных платьев. Наши стилисты позаботились о том, чтобы новые модели нарядных детских платьев порадовали девочек разного возраста и разного телосложения.

Для девочек дошкольного возраста прекрасно подойдут нарядные платья с пышными юбочками, как длинные, так и короткие. Если девочка худенькая, она прекрасно будет смотреться в несколько удлиненном платье с пышной юбочкой, возможно с немного завышенной талией. Нарядное платье для полненькой девочки лучше выбрать с удлиненной талией и коротенькой пышной юбочкой или юбочкой, расклешенной от бедер. Удлиненный силуэт платья сделает девочку зрительно выше и тоньше.

Младшие школьницы уже не так привержены нарядным платьям с большими пышными юбками. Для них разработаны нарядные платья средней длины, с отрезной талией и немного присобранной юбочкой, нарядные платья для полных девочек выполнены из мягких струящихся тканей, с завышенной талией, без сборок, немного расклешенные книзу, предпочтительно миди длины.

У девочек после 12 лет активно формируется фигура, они становятся более женственными, поэтому для девочек, у которых сформировалась фигура, созданы платья, подчеркивающие талию, с облегающей укороченной юбочкой.

Следует заметить, что формировать вкус своего ребенка надо с раннего детства, при этом, не настаивая на своих предпочтениях, а предоставляя девочке самой высказать свои пожелания, мягко корректируя их, ни в коем случае не идя на конфликт. Всегда вспоминайте себя в таком возрасте, свои мысли и чувства в детстве, это поможет вам найти общий язык с дочерью не только при выборе нарядов, а и по другим жизненно важным вопросам.

  • Комментариев нет
Чтобы добавить комментарий - Aвторизируйтесь