Две недели бесплатно!
Магазины | Товары | Бренды | Распродажа | Отзывы | Статьи | Новости | Галерея
Введите название магазина, например: Богатырь
 
 /   / 


Наряды миди, горошек и полоски покоряют подиумы Парижа


25.03.13

Еще нынешняя зима не сдала своих позиций, а ведущие дизайнеры мира моды уже предоставили своим поклонникам возможность обсудить новые коллекции осень-зима 2013-2014. На неделе моды в Париже старейшие дома моды, именитые кутюрье представили свои новые коллекции.  

Неожиданные сочетания строгости черного цвета и ярких расцветок, оригинальные комплекты, соединяющие четкость линий пальто и мягкость колоритных аксессуаров — всем этим изумляет новая коллекция Miu Miu.  Яркие цвета в коллекции как будто хотят задержать летние краски в осенних пейзажах.

Чулки в полоску, сумочки в полоску, пальто в полоску обязательно в сочетании с горошком — настоящий писк осеннего сезона. Широкие юбки платьев, выглядывающие из-под узких пальто, заставляют вспомнить наряды элегантных дам 30-х и 80-х прошлого века.

Если модница к однотонному наряду наденет полосатые чулки и повяжет маленький платочек в горошек — попадет прямо в тему осенне-зимней коллекции Miu Miu! А прикупив пальто в горошек и сумочку в полоску, будет просто неотразима!

Воротник а-ля матроска то ли в пальто, согревая плечи, то ли в вечернем платье, шикарно расположившись на обнаженной спине, будет уместен как в повседневной одежде, так и в праздничной.

Конечно, вы можете одеть свое маленькое черное пальто, так любимое в прошлом сезоне, если только из-под него будет выглядывать длинная пышная  юбка в горох, а из-под нее — полосатенькие чулочки, и конечно же, все это самых ярких и разнообразных расцветок! Не забудьте к тому же повязать на шею маленький платочек в горошек и взять в руки сумочку в полосочку.

Думаю, даже  самая пасмурная погода и холодный осенний дождь не смогут омрачить радостного настроения дамы в таком наряде и всех, кому посчастливится встретить ее серым осенним днем))))!

(Фото показа Miu Miu из журнала Vogue).

 

 

  • Комментариев нет
Чтобы добавить комментарий - Aвторизируйтесь