Две недели бесплатно!
Магазины | Товары | Бренды | Распродажа | Отзывы | Статьи | Новости | Галерея
Введите название магазина, например: Богатырь
 
 /   / 


Новый год 2010 ― год желтого металлического Тигра


15.12.09

Наступающий 2010 год ― год Металлического Тигра. Тигр сильный и смелый, всегда идет вперед, не смотря на условности, положение и устои. Поэтому этот год принесет достижения и успех амбициозным и напористым людям. Знак Тигра символизирует решительные действия, нестандартные ситуации и исключительную судьбу. Потому для многих людей 2010 год будет испытанием на прочность, в котором благосклонность Тигра будет не лишней.


Как же задобрить эту властную и могучую кошку?
Прежде всего, это своим внешним видом на праздновании встречи Нового года. Одежда и украшения должны быть изготовлены из натуральных материалов, причем в наряде обязательно необходимо иметь что-нибудь полосатое. Женщины могут выбрать себе шелк, атлас, меха и замшу, мужчины ― хлопок, кожу и шерсть. Астрологи рекомендуют встречать Тигра в новой одежде. Наряд желательно дополнить драгоценностями или роскошной бижутерией. Хорошо будут смотреться платиновые кольца с бриллиантами, бусы из натуральных камней, браслеты и цепочки из золота, серебра и палладия. Можно также использовать украшения из меди и других красивых металлов. В своем убранстве отдайте предпочтение цветам, которые нравятся тигру: оранжевый, золотистый, желтый, черный и белый.


Вызвать благосклонность покровителя 2010 года также можно праздничным столом, который нужно не только богато накрыть, но и изыскано украсить, поставив его в центр комнаты. В центре стола поставьте металлическую вазу с желтыми фруктами и орехами, к которым добавьте несколько металлических фигурок или безделушек, желательно серебряных. На столе обязательно должны быть свечи ― желтые и пурпурные, а лучше двухцветные (полосатые). Желательно как можно больше использовать посуды и приборов из металла и металлокерамики.


Из угощений, как нетрудно догадаться, главное место необходимо отвести мясным продуктам. Будет просто замечательно, если вы подадите мясо, приготовленное на открытом огне ― шашлык на шампурах или стейк на гриле. На десерт должны быть жареный арахис или другие орехи. В качестве гарнира можно выбрать картофель, морковь и свеклу. Кстати, вегетарианцы могут заменить мясо бобами ― благо, сейчас имеется большой выбор соевых продуктов, отлично имитирующих мясо. При выборе алкоголя склонитесь к напиткам желтых, красных и янтарных оттенков. Среди безалкогольных напитков отдайте предпочтение апельсиновому и мандариновому сокам. Разнообразие угощений на столе будет ― это своего рода дань Тигру, который за это будет благоприятствовать росту вашего благосостояния в 2010 году.


Большое внимание нужно уделить украшению дома. Для этого используйте металлические украшения и украшения, сделанные собственными руками. Кроме новогодней красавицы-елки в комнате, где будет проходить празднование, букетики из украшенных еловых веток должны присутствовать в каждой комнате, в том числе в коридоре и на кухне. Гирлянды, серпантин, воздушные и новогодние шары, елочные игрушки, всевозможные новогодние и рождественские композиции, банты, атласные ленточки, серебряные нити ― все можно использовать, чтобы придать вашему жилищу праздничное и торжественное настроение. К украшению дома привлекайте всех членов семьи, особенно детей. Пусть они разрисуют зимними и новогодними темами окна и стеклянные двери с помощью гуаши или акварелей. Наделайте вместе с детьми гирлянд из белой бумаги. Используйте для разрисовки окон и декорирования аэрозоли, имитирующие снег и иней. Не забудьте о новогодних надписях и пожеланиях. Очень уместным в коридоре будет какой-нибудь шутливый новогодний лозунг, который будет встречать гостей.


Красиво и по-зимнему смотрятся ажурные шарики, которые в магазине стоят довольно дорого, но без особых сложностей изготавливаются в домашних условиях. Надувают воздушный шарик, обматывают его нитками, желательно толстыми, которые потом промазывают насыщенным раствором сахара или крахмальным клейстером. После того, как нитки хорошо высохнут, из шарика выпускают воздух ― и получают ажурный шарик, который можно украсить блестками, хвойными ветками и мишурой и подвесить под потолок.


Также очень важно, как вы проведете новогоднюю ночь. Выказывайте уважение приходящему тигру и надежду на его благосклонность. Избегайте упоминания о двух животных: Буйволе и Обезьяне, которые, согласно легенде, являются злейшими врагами Тигра. Буйвол однажды победил Тигра в очной схватке, потому похвала уходящего года Быка вызовет у Тигра раздражение. А обезьяну может напоминать кто-то из вас, если сильно захмелеет, что тоже не понравится владыке наступающего года. Лучше прикрутите громкость вашей стереосистемы и спойте сами веселых песен, хотя бы под караоке. Ничто так не радует тигра, как вкусная еда и красивое пение.


Помните, чтобы прекрасно провести встречу Нового года, нужно к ней хорошо заранее подготовиться. К встрече 2010 года следует готовиться особенно старательно. Тигр оценит это и будет покровительствовать вашей семье в течение наступающих 12 месяцев своего правления.

 

  • Комментариев нет
Чтобы добавить комментарий - Aвторизируйтесь