Две недели бесплатно!
Магазины | Товары | Бренды | Распродажа | Отзывы | Статьи | Новости | Галерея
Введите название магазина, например: Богатырь
 
 /   / 


Одеваться красиво учатся с детства


16.08.13

Дети тонко чувствуют красоту, но в то же время они очень подвержены влиянию со стороны. Девочки копируют модель поведения взрослых, хотят носить такую же одежду, они перенимают стиль одежды старших девочек или подруг, которые пользуются у них авторитетом.

Поскольку мама проводит с ребенком очень много времени, она играет большую роль в формировании эстетического вкуса девочки. Если мама всегда одета красиво, независимо от того, находится она на кухне или на детской площадке с ребенком, то ли идет в театр или на концерт, ее дочь гордится этим. Ребенку нравится, чтобы его любимая мама была красиво причесана, одета в нарядное платье.

Девочка, подрастая, непроизвольно копирует образ мамы. Если она постоянно видит маму неряшливо одетой, то и девочка впоследствии будет одеваться так же. Но если она видит маму даже во время уборки квартиры или приготовления пищи аккуратно одетой, пусть в простом, но модном платьице, девочка будет всегда стремиться выглядеть опрятно, нарядно, а главное, женственно.

Если мама идет в театр, и при этом надевает вечернее платье или нарядный костюм, то даже совсем маленькая девочка будет знать, что для торжественных случаев должно быть детское нарядное платье. Поэтому, собираясь к подруге на день рождения или в театр с классом, девочка наденет красивое платье, ведь приходя куда-либо в нарядной одежде, мы проявляем уважение к людям, у которых праздник. Вечерние и нарядные платья не только создают нам праздничное настроение, но и радуют окружающих своей красотой и изысканным дизайном.

В наше время не обязательно постоянно водить ребенка по магазинам, чтобы показать ему модные нарядные платья. Достаточно включить компьютер, зайти на сайт модной одежды, посмотреть и обсудить модели детских нарядных платьев, вечерние платья для взрослых, коктейльные платья для девушек, даже свадебные платья надо обсуждать с девочками, ведь они так любят все нарядное, а длинные вечерние платья и свадебные платья всегда ассоциируются у них со сказочными принцессами. Выбирая для себя нарядное платье для корпоратива, всегда советуйтесь с дочкой, вместе рассматривайте и обсуждайте новые модели сезона. Если ваша дочурка еще совсем маленькая, таким образом вы будете формировать ее вкус, если же она — подросток или старше, она уже подскажет вам новые молодежные веяния, и вы сможете отойти от своих традиционных пристрастий и попробовать что-то новое и необычное.

  • Комментариев нет
Чтобы добавить комментарий - Aвторизируйтесь