Две недели бесплатно!
Магазины | Товары | Бренды | Распродажа | Отзывы | Статьи | Новости | Галерея
Введите название магазина, например: Богатырь
 
 /   / 


В чем встречать Новый 2010 Год


17.12.09

Принято считать, что если в новогоднюю ночь выглядеть сногсшибательно и неотразимо, то таким же восхитительным будет весь предстоящий год. Также все хотят угодить покровителю года, чтобы он был благосклонным к ним на протяжении всего своего властвования.


2010 год ― год желтого металлического Тигра (по некоторым мнениям металлический ― значит серебристый). Тигр грациозен, имеет яркую окраску, властен и олицетворяет роскошь и шик. Поэтому новогодний наряд также должен быть элегантным и утонченным, но богатым и ярким. Выбирайте любимые тигром цвета ― оранжевый, золотистый, желтый, черный и белый. Отдайте предпочтению облегающей одежде, которая подчеркнет вашу фигуру. Это может быть платье с высоким корсетом, или легкое струящееся платье с высоким разрезом или глубоким декольте. Также подойдет приталенная жилетка или пиджак, классическое коктейльное платье. Лучше склониться в пользу натурального материала: атлас, бархат, шелк, кожа или замша. Главное не забыть об обязательном наличии полосатого элемента, которым может быть меховая накидка, пояс, сумочка, шейный платок, другой аксессуар или вставка в костюме.


Нужно обязательно довершить свой облик роскошными украшениями. Желательно, чтобы они были изготовлены из натуральных камней и металла. Вы можете одеть драгоценности или дорогую бижутерию, но делайте это со вкусом, чтобы не стать похожим на наряженную елку ― Тигр не любит небрежности даже в мелочах. Также откажитесь от излишне ярких цветов в одежде и макияже, особенно от красного, который не переносится тиграми.


Но главное в новогоднюю ночь ― это настроение. Будьте веселыми и улыбчивыми, проникнитесь уважением к Тигру и его силе. Это задобрит властного Тигра, и он будет благосклонен к вам на протяжении всего 2010 года.

 

  • Комментариев нет
Чтобы добавить комментарий - Aвторизируйтесь