Две недели бесплатно!
Магазины | Товары | Бренды | Распродажа | Отзывы | Статьи | Новости | Галерея
Введите название магазина, например: Богатырь
 
 /   / 


Дни моды в Дафи


08.11.10

23-24 октября состоялся самый модный проект сезона «Дни моды в Дафи». В течении двух дней на 20-ти метровом подиуме лучшие коллекции от дизайнеров и ТМ, мастер-классы от стилистов «LemeshHairTechnologies» сменяли друг друга, превращая ТРЦ Дафи в центр моды и стиля, а Харьков – в город, который находится в вихре модных течений.
 
Открыл модное событие показ коллекции изысканной верхней одежды от мультибрендового бутика Кокетка.
 
В шок и восторг повергла коллекция Владимира Семенова «Парадные сталкеры» Нежностью и романтичностью была пронизана коллекция аксессуаров для одежды «Цветочная лирика», которую представила Елена Стеблева.
 
ТМ «Promod» и «Parfois» предложили девушкам одеться "от и до" и стать неотразимыми. В стильных брючках и куртках подчеркнув образ романтичными шляпами, платками, солнцезащитными очками и элегантными сумками.
 
На подиум вышли не модели, а королевы, набросив на плечи роскошные шубы из натурального меха норки, соболя, бобра, шиншиллы от сети магазинов «AmbriellaFurs».
 
Презентация коллекции дизайнерской одежды в честь открытия первого дизайнерского бутика от Лины Кара превратилась в шоу-показ. Бутик LinnaKaraэто не только одежда, это стиль от Лины Кара. Поэтому на подиуме работал мастер международного класса по парикмахерскому искусству Юрий Ющенко.
 
Во второй день зрителям представили свои коллекции молодые дизайнеры в рамках конкурса «Территория стиля». Победители и участники конкурса получили призы и подарки от спонсоров проекта: техника от COMFY, подарочные сертификаты от «AmbriellaFurs», подарки от Детского Мира, натуральная косметика от IRENBUKUR, сертификаты от ресторана PastaProject,  билеты в кино от KronverkCinema.
 
Победителями стали:
- pret-a-porte Чкрнецкая Ирина, Гончарук Наталья, Харьков, кол. купальных костюмов "Времена года"
- творческая работа Алена Грищенко, Киев, кол. "Шоумания"
- стилизация образа Дьяченко Татьяна, Киев "Киевская русь"
- детская мода ДЦМ "Мал-а-хит", Харьков, кол. "Смешарики"

Гран-при получила харьковчанка Гасем Амина с коллекцией "Дівчина-краса". Кроме почетного диплома Амина получила сертификат на конную прогулку от компании NewFormat и право на участие в весеннем проекте «KharkovFashionDays»

  • Комментариев нет
Чтобы добавить комментарий - Aвторизируйтесь